1. Наша жизнь
  2. Объявления
  3. Информация для родителей по организации дистанционного обучения

Информация для родителей по организации дистанционного обучения

23.03.2020 Просмотров: 202

Уважаемые Родители! С 31 марта по 12 апреля 2020 года во всех классах нашей школы будет организовано дистанционное обучение. Дистанционная поддержка будет осуществляться через проведение уроков в электронной и дистанционной форме. Материалы и задания (материалы к уроку, необходимые ссылки, тесты и задания) для обучающихся выкладываются в электронном журнале (в разделе домашнее задание). Учитель направляя вашим детям задание устанавливает сроки сдачи выполненного задания и форму контроля.

       Для осуществления обратной связи (направление выполненного задания), ответов на вопросы для учащихся и их родителей, можно пользоваться мессенджером WhatsApp, личной электронной почтой учителя, электронной почтой школы muny_sosh@mail.ru (при использовании просим делать пометку для кого из учителей направляется сообщение), социальными сайтами «Одноклассники» и «В Контакте». Учитель после проверки проводит оценивание выполненного задания и выставляет отметку в электронный журнал.

       В целях оказание методической помощи учащимся на время дистанционного обучения устанавливается график индивидуальных консультаций учителей-предметников.

День недели

предметы

время

Понедельник

Математика

8-00-13-00.

Вторник

Русский язык и литература, начальные классы   

 8-00-13-00.

Среда

История, обществознание, физическая культура

8-00-13-00.

Четверг

Биология, химия, география

8-00-13-00.

Пятница

Музыка, ИЗО, иностранный язык, технология.

8-00-13-00.

    В указанное время любой учащийся может прийти в школу и получить индивидуальную консультацию учителя, по возникающим затруднением с освоением программного материала. При личном посещении школы рекомендуется наличие медицинской маски.

         В случае возникновения вопросов,   по дистанционному обучению просим обращаться по телефону в рабочее время с 8-00 до 16-00 с понедельника по пятницу 83884428824  либо на электронную почту школы muny_sosh@mail.ru. Со своей стороны, обещаем оперативное реагирование и решения всех возникающих проблем.